Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 10:33:04
   Форум: общение без ограничения -> Все о сайте MirKnig.su -> Вопросы и предложения
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  
АвторСообщение

pentagonus

Модератор



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 85
Репутация: 95 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
А возможно ли приделать маленькую, но удобную штуку: если поиск книги не дал результатов, то предложить добавить ее? Можно только для журналистов, если технически реализуемо.

И как это должно работать?
Хорошо если ищет посетитель и куда-то сбрасывается его запрос. Журналисты смотрят, что запрос был ищут, находят и выкладывают.
А если ищет журналист, который проверяет есть ли уже такая книга? Запрос сбрасывается, но книга-то будет добавлена через минуты самим журналистом.
Да и много ли даст листинг "фантазий посетителей" вспомните Задорнова с его зарисовкой молодёжь в библиотеке )))
Сообщение # 41 Отправлено: 27.11.2017 в 14:29:24         Цитировать сообщение

Tyapa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 39 ±
Предупреждения: 0
Имелись в виду не запросы журналистам, а просто ссылка под результатами поиска. Когда сам ищешь. Поиск не дал результатов - предложить добавить. Все.
Само собой, можно проскролить вниз до "Добавить", но было бы гораздо удобнее.
Сообщение # 42 Отправлено: 02.12.2017 в 17:13:18         Цитировать сообщение

bro2014

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Предупреждения: 0
С 11 января RSS не работает.
Сообщение # 43 Отправлено: 12.01.2018 в 08:57:03         Цитировать сообщение

igorgri

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Предупреждения: 0
Что то около года назад было интересная особенность - можно было выводить список книг, выложенных за определенный день. В чем "вкусность" данного метода - если смотрим, например, за вчерашний день, То во первых - новые публикации не сдвигают книги вниз, во вторых - нет торможения из-за опроса обновлений публикаций.

Сейчас как то не проходит такой поиск, а ссылку с образцом запроса, я, дурак, потер...

Находил подобный запрос поиском в google необходимой книги на сайте. Сейчас нет подобных ссылок...

Не могли бы напомнить?
Сообщение # 44 Отправлено: 03.09.2018 в 08:35:46         Цитировать сообщение

Tyapa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 39 ±
Предупреждения: 0
А это только у меня невозможно перемещаться по страницам сайта в Гугл Хроме? Ни на самом сайте, ни в админке. Показывает только первую страницу. В другом браузере все нормально. Проблема только на этом сайте - и дома, и на работе.
Сообщение # 45 Отправлено: 05.09.2018 в 15:07:01         Цитировать сообщение

igorgri

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Предупреждения: 0
не знаю... Только что перемещался... Но у меня в Хроме отключена поддержка JavaScript для этого сайта. Минус этого - не работает автопоиск справа вверху..
Сообщение # 46 Отправлено: 06.09.2018 в 08:49:37         Цитировать сообщение

kamenkapenza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 65
Репутация: 70 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
А это только у меня невозможно перемещаться по страницам сайта в Гугл Хроме? Ни на самом сайте, ни в админке. Показывает только первую страницу. В другом браузере все нормально. Проблема только на этом сайте - и дома, и на работе.

Я с "Миркниг.су" только в Гугл хроме работаю, никогда проблем не бывает. Всё работает замечательно, в том числе и поиск книг на сайте.Вам, вероятно, надо куки сайта удалить или заново гугл хром установить.
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 47 Отправлено: 06.09.2018 в 12:35:23         Цитировать сообщение

Tyapa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 39 ±
Предупреждения: 0
Насчет вот этого нового модуля со ссылками на виртуальный диск. Я так понимаю, что они будут активироваться в случае, если все ссылки стали нерабочими. А можно сделать так, чтобы одновременно журналисту отсылалось уведомление, что ссылки стали нерабочими и активирована резервная?
Сообщение # 48 Отправлено: 20.09.2018 в 00:22:49         Цитировать сообщение

pentagonus

Модератор



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 85
Репутация: 95 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
А можно сделать так, чтобы одновременно журналисту отсылалось уведомление, что ссылки стали нерабочими и активирована резервная?

+
Сообщение # 49 Отправлено: 01.10.2018 в 20:55:21         Цитировать сообщение

shaman57

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 65
Репутация: 80 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
они будут активироваться в случае, если все ссылки стали нерабочими


"И на груди его могучей, одна медаль висела кучей!"

Насчет ВСЕХ ссылок речь не идет. Как я понял, резервная ссылка будет активирована, если перестанут работать ссылки на обязательные обменники. А их только два: Турбобит и Депозит. Поскольку Депозит отпадает (надеюсь временно), то остается только Турбобит. Поскольку ссылка на Турбобит, как правило, дохнет первой из нескольких имеющихся, то возникает вопрос: Что будет с остальными ссылками, если они еще рабочие? А ведь многие обменники для скачивания куда удобней, чем Турбобит, да и сроки работы ссылки там гораздо более солидные. Люди это давно просекли, качают с них не меньше, чем с Турбобита и есть шанс, что разница со временем значительно возрастет, отнюдь не в его пользу.


Цитата:
одновременно журналисту отсылалось уведомление, что ссылки стали нерабочими и активирована резервная


Даже если это произойдет, то что прикажете делать? Уже не раз писал, что восстановление ссылок на Турбобит дело бесперспективное без перетаскивания новости на главную страницу. Но это самое перетаскивание уже и так приняло массовый характер, а может принять лавинообразный, что сайту популярности отнюдь не прибавит.
Сообщение # 50 Отправлено: 26.11.2018 в 12:24:01         Цитировать сообщение
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS