Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 11:14:59
   Форум: общение без ограничения -> Для журналистов -> Файлообменники (Тарифы, нюансы в работе, плюсы и минусы)
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 16
АвторСообщение

Tyapa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 39 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
депозит
личное мнение - по-моему они стали попросту мухлевать с закачаками. Явно в разы стало их меньше

Ага. А у меня вдруг обнаружилось еще и много файлов, по которым уникальные скачивания идут, а заработок круглый ноль - 0,0000$ . Саппорт сказал, что якобы нет реферрера. Между тем, ссылки все активные и оформлены как и те, с которых засчитывается, и на тех же сайтах.

P.S. Вообще-то и на Турбобите все плохо, хотя и не настолько. У меня очень резко обломилось в июне 2014, и до сих пор ситуация плачевная. Кто-нибудь в этот период что-то заметил?
Сообщение # 41 Отправлено: 27.03.2017 в 01:12:20         Цитировать сообщение

shaman57

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 65
Репутация: 80 ±
Предупреждения: 0
Первые впечатления от uploadboy.com.: По поводу заработка пока сказать нечего, т.к. файлов залил туда еще мало. Но стоит использовать даже ради одной только статистики, которая показывает откуда и куда скачаны файлы. Конечно глобальные выводы делать рано, но тенденция выявляется прелюбопытнейшая. Реально скачивают фактически только с двух сайтов, включая этот. Остальные скачивания - это единичные случаи. Жалко, что на других обменниках такую статистику нет возможности посмотреть, но думаю, что результат будет отличаться не очень сильно. Так что особого смысла заливать на сотню сайтов наверное нет. Только тратить время.
Сообщение # 42 Отправлено: 27.03.2017 в 12:53:42         Цитировать сообщение

Ingvar16

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 77
Репутация: 92 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Жалко, что на других обменниках такую статистику нет возможности посмотреть, но думаю, что результат будет отличаться не очень сильно.

На Турбобите есть статистика по сайтам (но без расшифровки по каждому файлу и стране).
На file-upload.com (хотя с ним и проблемы) есть статистика такая же, как на uploadboy.com: вкладка "Reports", кликнуть на "downloads" по датам.
Сообщение # 43 Отправлено: 27.03.2017 в 15:26:44         Цитировать сообщение

Ingvar16

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 77
Репутация: 92 ±
Предупреждения: 0
Пеедлагаю в этой теме делиться впечатлениями о своём опыте работы с конкретными ФО (особенно с лохотронщиками).
У меня, например, печальный опыт с allnetcorp.com: первую выплату сделали, а потом в кусты. На письма не отвечают. У других тот же результат.
Недавно начал заливать на glbupload.com (хорошие тарифы, вечное хранение файлов!!!). С него хорошо качали. Есть статистика такая же, как на uploadboy.com: вкладка "Reports", кликнуть на "downloads" по датам. Говорят, что этот файлообменник от создателя SaleFiles.
Но когда я спросил о этом ФО у других, мне сказали, что уже месяц задерживают выплаты.
Потом начал заливать на file-upload.com (file-upload.cс). Выше прочитал о них и их проблемах.
Похоже, что все ФО в той или иной мере жульничают (или прямое кидалово или опосредованное (через мухлёж со статистикой).
Сообщение # 44 Отправлено: 27.03.2017 в 15:50:58         Цитировать сообщение

bomboane

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Предупреждения: 0
uploadboy - если кому интересно
У меня там аккаунт с 11 года был. Потом в один день всё обнулилось - пропали файлы и заработанные деньги. У них в то время скорость была никакая, мало кто качал. Сейчас на него периодически заливаю, но одним из обязательных делать его не стоит.
file-upload
дважды бан. Первый за то, что часто запрашивал выплату. После второго бана я заподозрил их в психическом недуге. Они увидели, что кто-то там каждый день переходит на страницы со скачиванием моих файлов, но ничего не скачивает. И за это забанили.
Сообщение # 45 Отправлено: 29.03.2017 в 02:53:37         Цитировать сообщение

Gerza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 44
Репутация: 49 ±
Предупреждения: 0

Цитата:

file-upload
дважды бан. Первый за то, что часто запрашивал выплату. После второго бана я заподозрил их в психическом недуге.

Та же история - запросил выплату, и тут же бан.
Сообщение # 46 Отправлено: 01.04.2017 в 07:17:00         Цитировать сообщение

4u4undr

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Репутация: 34 ±
Предупреждения: 0
Популярные файлообменники включены в реестр инфопосредников и будут следить за пользователями.
В реестр организаторов распространения информации включены сервисы Depositfiles, Turbobit, Hitfile и Wayupload, которые теперь обязаны передавать данные пользователей спецслужбам или будут заблокированы в рф
Сообщение # 47 Отправлено: 06.04.2017 в 16:54:30         Цитировать сообщение

bomboane

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Предупреждения: 0

Цитата:

В реестр организаторов распространения информации включены сервисы Depositfiles, Turbobit, Hitfile и Wayupload, которые теперь обязаны передавать данные пользователей спецслужбам или будут заблокированы в рф
И чем это чревато? Будут судить за нарушение авторских прав, или как?
Сообщение # 48 Отправлено: 07.04.2017 в 09:32:58         Цитировать сообщение

shaman57

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 65
Репутация: 80 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
И чем это чревато? Будут судить за нарушение авторских прав, или как?


Скорее всего это сделано для предотвращения распространения информации террористического характера. Да еще налоговая служба сможет через силовиков сунуть туда свой длинный нос.
Сообщение # 49 Отправлено: 07.04.2017 в 12:58:15         Цитировать сообщение

bomboane

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Предупреждения: 0

Скорее всего это сделано для предотвращения распространения информации террористического характера...[/Quote]Да что вы говорите! А я и не знал, что террористы для передачи информации используют Depositfiles, Turbobit, Hitfile и Wayupload.
Сообщение # 50 Отправлено: 07.04.2017 в 14:26:02         Цитировать сообщение
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS