Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 22:27:52
   Форум: общение без ограничения -> Для журналистов -> Файлообменники (Тарифы, нюансы в работе, плюсы и минусы)
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 16
АвторСообщение

shaman57

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 65
Репутация: 80 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
А я и не знал, что террористы для передачи информации используют Depositfiles, Turbobit, Hitfile и Wayupload.


Может для этого и не используют, а вот пособий, ка на коленке, на кухне соорудить небольшую бомбочку - полно.
Сообщение # 51 Отправлено: 07.04.2017 в 16:02:21         Цитировать сообщение

4u4undr

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Репутация: 34 ±
Предупреждения: 0
[Quote=pentagonus]и ещё кто такие скачали по адресу "/f5u9acsgvprp/817/pdf" ?[/Quote]
Похоже на скачку через тор.
Сообщение # 52 Отправлено: 09.04.2017 в 17:13:44         Цитировать сообщение

admin

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 27
Репутация: 27 ±
Предупреждения: 0
Интересно, какие данные пользователей они будут передавать?
Сообщение # 53 Отправлено: 13.04.2017 в 09:06:30         Цитировать сообщение

Gerza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 44
Репутация: 49 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Интересно, какие данные пользователей они будут передавать?

Это как раз ясно - платёжные реквизиты с аккаунта пользователя, которые персонализированы и адресны...
Сообщение # 54 Отправлено: 14.04.2017 в 06:17:18         Цитировать сообщение

pentagonus

Модератор



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 85
Репутация: 95 ±
Предупреждения: 0
Честно говоря не понимаю о чём сыр-бор. Ну вступает в силу пресловутый закон, ну и что? Узнают номер вебмани? а эта мани ответит на запрос наших органов о том, кому данный кошелёк принадлежит? а у меня здесь логин один, а на файлообменнике другой. А при необходимости кровавое КГБ (или СБУ) )) получит всю необходимую инфу от провайдера и именно это будет первичным и наиболее важными данными. Так что, что там и кому сообщит депозит абсолютно не важно.
Сообщение # 55 Отправлено: 14.04.2017 в 18:43:37         Цитировать сообщение

rogas86

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
uploadboy - если кому интересно
У меня там аккаунт с 11 года был. Потом в один день всё обнулилось - пропали файлы и заработанные деньги. У них в то время скорость была никакая, мало кто качал. Сейчас на него периодически заливаю, но одним из обязательных делать его не стоит.
file-upload
дважды бан. Первый за то, что часто запрашивал выплату. После второго бана я заподозрил их в психическом недуге. Они увидели, что кто-то там каждый день переходит на страницы со скачиванием моих файлов, но ничего не скачивает. И за это забанили.

Банили 4 раза !!!Каждый раз разные стебы, но я им писал и все 4 раза разбанили, деньги раз в 2 - 3 дня выводят исправно.
Но нервов они мне потрепали нормально, я с их админом по скайпу общался, так что кого забанили пишите, разбанят.
Сообщение # 56 Отправлено: 17.04.2017 в 21:37:43         Цитировать сообщение

4u4undr

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Репутация: 34 ±
Предупреждения: 0
Кто нибудь пользуется файлообменник.рф? В их табличке Россия в категории 7 баксов за 1000 скачек.
Сообщение # 57 Отправлено: 23.04.2017 в 17:49:13         Цитировать сообщение

rogas86

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Кто нибудь пользуется файлообменник.рф? В их табличке Россия в категории 7 баксов за 1000 скачек.

Я пользуюсь, это тот же турбик, а 7 за 10000 это их старый тариф который они забыли поменять
Сообщение # 58 Отправлено: 24.04.2017 в 11:03:48         Цитировать сообщение

Tyapa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 39 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
[Quote]Жалко, что на других обменниках такую статистику нет возможности посмотреть, но думаю, что результат будет отличаться не очень сильно.

На Турбобите есть статистика по сайтам (но без расшифровки по каждому файлу и стране)[/Quote]
По файлам есть. Дают ссылки на страницы, откуда скачивания. На некоторых сайтах адрес ссылки совпадает с названием материала.
Сообщение # 59 Отправлено: 08.05.2017 в 17:42:56         Цитировать сообщение

shaman57

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 65
Репутация: 80 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Мой пытливый ум заставил меня скачать один из небольших файлов, ссылка на который размещена на собственном сайте. Вначале скачка 0% отмечалась в статистике, а затем просто исчезла. И как много исчезает в принципе?


В принципе не исчезает ничего. Но есть один нюанс. Сами у себя вы скачать сможете, например, чтобы продлить срок хранения у файлов, у которых он истекает. Только вот оплачиваться такие скачивания не будут и сразу после скачивания исчезнут из статистики. Если хотите, чтобы они остались в статистике, необходимо скачивать с другого IP-адреса.
Сообщение # 60 Отправлено: 10.05.2017 в 18:44:28         Цитировать сообщение
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS