Название: Коммунистическая партия Советского Союза
Формат: pdf
Страниц: 934
Размер: 34 mb
Язык: Русский

Предлагаемая книга — опыт истории политической партии, которая вот уже более сорока лет фактически осуществляет полную власть над страной, в прошлом именовавшейся Россией. В течение примерно тридцати предшествовавших лет эта партия или, точнее, широкое революционное движение, состоявшее из нескольких враждовавших между собой групп, готовила свержение монархии. Одна из этих групп, ныне известная под именем Коммунистической партии Советского Союза, в конце концов добилась политической власти после крушения Российской империи в 1917 году. Поэтому содержание данной книги, охватывающей период в три четверти века, распадается на несколько разнородных частей.

НЕ РАБОТАЕТ TURBOBIT.NET? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ, ЖМИ СЮДА!

Автор: na5ballov 12-03-2021, 12:39 | Напечатать | СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ ИЛИ НЕ РАБОЧЕЙ ССЫЛКЕ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

С этой публикацией часто скачивают:
    {related-news}

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

MyMirKnig.ru  ©2019     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности