Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 03:35:23
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Проблемы с Турбобитом
Страницы:  1  
АвторСообщение

kamenkapenza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 65
Репутация: 70 ±
Предупреждения: 0
Вынужден покупать так называемый Премиум Турбобит из-за лояльности к нему на сайте (раньше, как вы помните на Миркнигком был только один обязательный файлообменник, теперь Турбобит тут тоже рулит) Премиум у него (у Турбобита) - фуфло самое настоящее, так как имеются суточные ограничения на скачивания (250 файлов - и отвали до завтра, если скачал 20 Гб за сутки - тоже отдыхай) Написал письмецо по этому поводу, что у них за полупремиум такой, сказали, что передадут мою просьбу руководству (понятно, что никто разбираться не будет) Я вообще не понимаю, чем этот Турбобит журналистам дался (деньги что-ли там какие сулят в отличие от Депозита? ) Для скачивающих этот файлообменник крайне неудобен, там нет полноценного Премиум (Голд), чтобы можно купить его и ни о чем не думать, качать без счетчика. А тут ещё новая проблема: каждый вечер ихний сайт вырубается на технические работы, полупремиум удет, а не скачать ничего. Уважаемые журналисты! Давайте дружно переходите исключительно на Депозитфайлс - самый удобный файлообменник в мире! Некоторые только на Турбобите книжки размещают, я уж всех турбобитчиков знаю . Я уж как увижу, что книга от турбобитного журналиста, плеваться начинаю (не на журналиста, а на этот грёбаный файлообменник) Давайте прекращайте безобразие! Или хотя бы делайте двойные ссылки на этот ваш негодный Турбобит и на супер-пупер Депозит. Тогда всем будет счастье.
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 1 Отправлено: 15.06.2016 в 23:39:13         Цитировать сообщение

MIHAIL62

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 16
Репутация: 21 ±
Предупреждения: 0
Это нытье с очередной попыткой прогнуть всех под себя начинает доставать. Публикаций 0, а претензий на миллион. Для сайта пользы никакой. Бан по IP в момент решит все проблемы. Для начала на недельку для профилактики, а дальше по нарастающей.
Сообщение # 2 Отправлено: 19.06.2016 в 11:00:37         Цитировать сообщение

kamenkapenza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 65
Репутация: 70 ±
Предупреждения: 0
Во!!! Один из Турбобитчиков пожаловал! Ты тут это самое, не безобразничай и меня банами не стращай, дядя Миша! Во-первых ты тут не админ, вершителем человеческих судеб себя рановато мнить, а в-вторых по ипу бан меня не страшит, у меня несколько интернет линий, и есть всякие приложения, которые меняют ип. У меня другое кредо, давно тебе это было пора усвоить, я из разряда потребителей и даже больше: архивариусов: скачиваю все хорошие сайты практически целиком, сайт Мир книг и в старой и в новой интерпретации у меня всегда был на первом месте, а потом делюсь книгами с другими людьми. Если книги не скачивать, то они постепенно исчезают из сети в небытие, таковы минусы файлообменников. Так что ты не гунди, а книги свои выкладывай на Депозитфайлсе, если хочешь, чтобы удобно было их людям скачивать.
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 3 Отправлено: 22.06.2016 в 11:01:55         Цитировать сообщение

kamenkapenza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 65
Репутация: 70 ±
Предупреждения: 0
Кстати, чтобы не быть голословным, в данный момент Турбобит не работает. Кто не верит, можете проверить.
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 4 Отправлено: 22.06.2016 в 11:05:31         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS