Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 15:08:56
   Форум: общение без ограничения -> Все о сайте MirKnig.su -> Вопросы и предложения
Страницы:  1  2  3  4  ... 6
АвторСообщение

q81fe

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Предупреждения: 0
Кстати. А почему нет раздела философии? Хотя на старом сайте тоже не было, но это целый пласт самостоятельной литературы.
Сообщение # 11 Отправлено: 17.05.2016 в 18:24:49         Цитировать сообщение

admin

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 27
Репутация: 27 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Насчет категория, а куда помещать публицистику и политику?


Ну публицистику в гуманитарные, политику в разное
Сообщение # 12 Отправлено: 18.05.2016 в 18:15:05         Цитировать сообщение

admin

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 27
Репутация: 27 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Кстати. А почему нет раздела философии? Хотя на старом сайте тоже не было, но это целый пласт самостоятельной литературы.


Не хотелось бы сайт загружать лишними категориями, да, философия большой раздел, но все-таки старался максимально приближенным чтоб сайт был к миркниг.ком
Сообщение # 13 Отправлено: 18.05.2016 в 18:17:35         Цитировать сообщение

Natalie_Nezh

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
я честно говоря не совсем понимаю о чем речь. сам пользуюсь Лисой, причем разными версиями...скиньте в личку на сайте скрин...а если новость добавлять не через админку, тоже такое?

Не знаю, изменилось ли что-то на сайте, или у меня, но теперь этого неприятного эффекта больше нет. Жёлтое окошко не накладывается поверх панели, а раздвигает её, и ничего теперь не закрывает. Доступ к остальным полям сохраняется.

Если новость добавлять не через админпанель, тоже. Так что сейчас вроде всё в порядке. Отбой тревоги и мои извинения, на всякий случай. :)
Сообщение # 14 Отправлено: 19.05.2016 в 22:21:48         Цитировать сообщение

kamenkapenza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 65
Репутация: 70 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Насчет категория, а куда помещать публицистику и политику?

Я тоже за то, чтобы по политике и публитистике была своя тема, это же отдельный раздел литературы! Про философию: оставить там где есть (в гуманитарных науках), потому что древняя, античная, средневековая, дореволюционная и советская относились именно к наукам. То что касается современной, то она тянет к оккультизму, сатанизму и т.п. что называется изотерике. Если такую тему сделать, то вся эзотерика пойдет в раздел "Философия", такое дело никуда не годится.
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 15 Отправлено: 20.05.2016 в 15:05:34         Цитировать сообщение

kora35

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Ну коллекционирование это и есть ни что иное как хобби)) Если выделить ещё такую категорию, а книги по рыбалке размещать в спорте, то хобби это будет фактически - шитье и вязание)))

На старом сайте было два раздела хобби: 1. хобби и ремесла и 2. хобби и что-то ещё, возможно, развлечения. Я выкладывала новости в первом, поэтому его наверняка запомнила.
Сообщение # 16 Отправлено: 23.05.2016 в 00:45:47         Цитировать сообщение

pentagonus

Модератор



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 85
Репутация: 95 ±
Предупреждения: 0

Цитата:

Ну коллекционирование это и есть ни что иное как хобби)) Если выделить ещё такую категорию, а книги по рыбалке размещать в спорте, то хобби это будет фактически - шитье и вязание)))


Видимо вы давно туда не заглядывали )))Этот раздел уже давно превратили в РАЗНОЕ Кроме коллекционирования, рыбалки и вязания там можно найти
- Карманная энциклопедия туризма
- Художественное плетение из ивового прута
- Секреты бересты
- подборка бестселлеров доктора Д. Г. Хессайона, содержащих все необходимое садоводу и огороднику
- Резьба по дереву практическое пособие
- Knives 2014 (ножи)
- Грибы. Съедобные и несъедобные
- Шкаф-купе своими руками. Инструкция
- Выпиливаем из фанеры
и это только три первые страницы )))
Понимаю, что это скорее не проблема категории, а проблема выкладывающих, которые, не заинтересованы, чтоб их книгу нашли и скачали, значит надо думать за них.
Модераторы - Ау ))
Сообщение # 17 Отправлено: 29.05.2016 в 08:58:01         Цитировать сообщение

GrandadSerzh

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Предупреждения: 0
Не могу авторизоваться на сайте Есть ли возможность со входом форума перейти на сайт без повторной авторизации?
Сообщение # 18 Отправлено: 31.05.2016 в 10:52:08         Цитировать сообщение

pentagonus

Модератор



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 85
Репутация: 95 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Не могу авторизоваться на сайте Есть ли возможность со входом форума перейти на сайт без повторной авторизации?

Аккаунты Форума и Сайта никак не связаны. на каждом своя регистрация/авторизация ((
Сообщение # 19 Отправлено: 31.05.2016 в 18:26:28         Цитировать сообщение

Dodon7

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Предупреждения: 0
Добрый день всем. Я новичок здесь. Заранее прошу прощения, что сразу лезу с вопросами... А почему ссылки на скачивание книг такие неудобные? Платные файлообменники... Есть же вполне доступные и бесплатные... Или есть какой-то скрытый смысл?
Сообщение # 20 Отправлено: 08.09.2016 в 18:35:39         Цитировать сообщение
Страницы:  1  2  3  4  ... 6
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS